Ночь в Музее! - Новости - Музей русского импрессионизма
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображение
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Шрифт

Музей работает по сеансам, рекомендуем приобретать билеты заранее.

Новости

Ночь в Музее!

20 мая 2017

Дорогие посетители!
20 мая Музей русского импрессионизма дебютирует в программе самой важной музейной ночи. С 11:00 до 00:00 наши двери открыты для всех желающих, а вход — бесплатный.

В этот день вас ждет иммерсивная экскурсия «Музей впечатлений» и акция «Я – экскурсовод».
«Музей впечатлений» – это перформанс на стыке иммерсивного, документального, игрового и пластического театра, где каждая из историй основана на реальных событиях. Проект, приуроченный к акции «Ночь в Музее», будет показан лишь единожды. 
В подготовке принимали участие режиссер Юрий Квятковский, главный герой российского променад-театра, студенты школы-комьюнити при Мастерской Дмитрия Брусникина и команда Музея русского импрессионизма. 

Участвуйте также в акции «Я – экскурсовод» и выигрывайте годовой абонемент на бесплатное посещение нашего музея всей семьей. 
Приходите к нам в «Ночь музеев» 20 мая, снимите небольшое видео (до 1,5 минут) о нашем музее, любом экспонате или просто о том, что вам понравилось у нас и опубликуйте в своих соцсетях с хэштэгами #ночьмузеев2017, #культурарф, #яэкскурсовод и хэштэгом #rusimp. 23 мая мы выберем победителя – автора самого интересного рассказа – среди наиболее популярных публикаций. И до следующей «Ночи музеев» счастливчик и его семья (до 5 человек) станут почетными гостями музея, и смогут приходить к нам в любое время совершенно бесплатно. 

×