Новогоднее представление с Папой-Птицем! - Новости - Музей русского импрессионизма
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображение
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Шрифт

Музей работает по сеансам, рекомендуем приобретать билеты заранее.

Новости

Новогоднее представление с Папой-Птицем!

4 января 2019

Новогодние праздники маленькие посетители нашего музея встретили в компании «Папы-Птица». Интерактивный спектакль, разыгранный Антоном Федоровым и Натальей Рычковой из «Невзрослого театра», стал особенным не только потому, что собрал полный зал. Вместе с основными зрителями на представлении бесплатно побывали десять воспитанников благотворительной организации «Центр поддержки семьи, материнства и детства Ковчег» и их родители. 

Волшебная история «Мой папа – птиц» про мудрую и серьезную девочку Лиззи и её «летящего» во всех смыслах папу основана на повести британского писателя Дэвида Алмонда, мастера магического реализма и обладателя самой престижной награды в области детской литературы – премии имени Андерсена. Перевод книги был сделан Ольгой Варшавер. «Невзрослый театр» превратил книжку в увлекательный и поучительный интерактив с юмором, любовью и песнями группы Radiohead.
После спектакля каждый зритель получил специальный новогодний подарок – большую музейную раскраску для малышей, в которой собраны главные музейные шедевры. 

***
АНО «Центр поддержки семьи, материнства и детства Ковчег» образовался в 2009 году, действует на территории Патриаршего Подворья храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе г.Москвы (Волоколамское шоссе, стр.52, к.1). Деятельность центра направлена на поддержание семей с детьми, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию. Это малообеспеченные многодетные семьи, имеющие от 3 до 11 детей, семьи с детьми-инвалидами, многодетные вдовы с малолетними детьми и др. На попечении центра – более 500 семей из разных районов Москвы. Все они нуждаются в помощи и поддержке. Общественный центр Ковчег активно ищет благотворителей, которые смогли бы поддержать подопечные семьи с детьми, и благодарны за любую помощь. Подробнее о центре – по ссылке


×