«Роман в музее»: литературные встречи с известными актерами и писателями - Новости - Музей русского импрессионизма
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображение
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Шрифт

Музей работает по сеансам, рекомендуем приобретать билеты заранее.

Новости

«Роман в музее»: литературные встречи с известными актерами и писателями

21 февраля 2019

Музей русского импрессионизма и «Редакция Елены Шубиной» запускают совместный проект. «Роман в музее» – это серия встреч с главными современными российскими писателями в экспозиции музея, прямо среди картин. Известные актеры будут читать как новые книги «Редакции Елены Шубиной», так и те, что уже стали бестселлерами. А после, во время обсуждения произведений с их авторами, публика сможет задать любые вопросы.

Первая встреча состоится уже 21 февраля в 19:30. В пространстве выставки «Николай Мещерин. Выход из суеты» актер Никита Ефремов прочтет отрывки из нового романа Алексея Сальникова «Опосредованно» в присутствии самого писателя. 

Вход на встречу по билетам в Музей русского импрессионизма.

Алексей Сальников – поэт, прозаик, автор романов «Петровы в гриппе и вокруг него», «Отдел» и трех поэтических сборников. Лауреат премии «Национальный бестселлер», финалист премий «Большая книга» и «НОС». 

Никита Ефремов – актер театра «Современник», лауреат премии «Золотой лист» в номинации «Лучшая мужская роль» за исполнение роли Чацкого в спектакле «Горе от ума».

×