Черная пятница! Скидки до 25% на экскурсии, мастер-классы и карты «Друзей музея» - Новости - Музей русского импрессионизма
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображение
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Шрифт

Музей работает по сеансам, рекомендуем приобретать билеты заранее.

Новости

Черная пятница! Скидки до 25% на экскурсии, мастер-классы и карты «Друзей музея»

25 ноября 2022

С выгодой и без спешки выбрать новогодние подарки для близких и запланировать творческий досуг для себя поможет наша Черная пятница. С 25 по 27 ноября 2022 года дарим скидки на экскурсии, мастер-классы и карты «Друзей музея».

• Скидка 25% на карты клуба «Друзей музея»

Карта дает возможность посещать все выставки нашего музея и главные арт-события Москвы, экспериментировать с материалами на мастер-классах и творить на пленэрах. А еще получать скидки в магазинусе «Серовин и Коров» и Impress Cafe. Карты клуба «Друзей музея» действуют год с момента активации.

 Скидка 15% на экскурсию для взрослых по выставке «Отличники»

С 9 февраля по 21 мая в музее пройдет новая выставка — «Отличники». Она будет посвящена европейским путешествиям молодых русских мастеров — лучших выпускников Императорской Академии художеств и Московского училища живописи, ваяния и зодчества. 

Экскурсия поможет больше узнать о том, как эти поездки повлияли на творчество начинающих художников и почему для некоторых из них заграничный опыт стал мощным началом, а для других — самым ярким периодом в творческой биографии. На выставке можно будет увидеть работы Бориса Кустодиева, Ильи Репин, Василия Поленова и других художников конца XIX — первой трети XX века.

• Скидка 15% на интерактивную экскурсию для детей по выставке «Отличники»

Ребята узнают, как рисовать привычное необычными способами, найдут оригинальные символы в классических шедеврах, изучат основы живописи и графики и будут экспериментировать с материалами и техниками.

• Скидка 15% на творческий мастер-класс для взрослых с 9 февраля по 22 мая

Во время занятия участники обсудят, как строится композиция и как правильно подбирать цвета, а еще рассмотрят работы известных художников и создадут свои.

Срок действия сертификатов с 9 февраля до 22 мая 2023 года. 
Количество карт и сертификатов ограничено.

×