Концерт Манижи - Новости - Музей русского импрессионизма
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображение
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Шрифт

Музей работает по сеансам, рекомендуем приобретать билеты заранее.

Новости

Концерт Манижи

25 декабря 2016

25 декабря в 19:00 в Музее русского импрессионизма звезда Instagram Манижа представит публике свой дебютный альбом – Manuscript.

Певица раскрыла себя с помощью простых, но зрелищных самодельных роликов в Instagram, создав новый жанр музыкальных видео-коллажей, который обрел последователей по всему миру. Вживую песни Манижи можно будет услышать среди полотен русских импрессионистов в современном архитектурном пространстве Музея. 

Альбом полностью состоит из авторской музыки Манижи и демонстрируют многогранность и разножанровость артистки. Певица постоянно экспериментирует, отражая многообразную природу современной креативной индустрии, исследует и использует в своем творчестве различные подходы и медиа. 

Каждый проект Манижи отличается высоким качеством контента и глубоким смыслом, а ее концерты становятся незабываемыми, благодаря магической атмосфере и неожиданным местам, в которых они проходят. Мы подготовили рождественский подарок для наших гостей – концерт певицы будут предварять экскурсии по новой выставке музея – «Элегантный век» Елены Киселёвой.

Ждем вас 25 декабря в 19 00 в Музее русского импрессионизма.
×