Программа Музея русского импрессионизма на фестивале «Пикник Афиши» - Новости - Музей русского импрессионизма
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображение
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Шрифт

Музей работает по сеансам, рекомендуем приобретать билеты заранее.

Новости

Программа Музея русского импрессионизма на фестивале «Пикник Афиши»

20 июля 2017

Все на пленэр! С 12 до 20 часов в парке «Коломенское» на фестивале «Пикник Афиши» будет работать площадка Музея русского импрессионизма — она расположится напротив фудкорта. Каждый ее посетитель становится участником квеста: выполнив все задания в рамках наших активностей, вы сможете выиграть призы от Музея. Ну и, конечно, получить массу впечатлений!

Что будет в нашей программе? 

РАСКРАСКА
Гигантскую 2-метровую раскраску с картиной «Всякие цветы» Петра Кончаловского мы все вместе превратим в настоящий арт-объект с помощью акварельных карандашей.

ЖИВОПИСНЫЕ ОТКРЫТКИ
Выбрав картину с выставки «Увлечения. Личная коллекция Владимира Спивакова», вместе с нашим дизайнером-художником Дарьей Алевской вы создадите свой мини-шедевр — нарисуете открытку. А потом сможете опустить ее в наш почтовый ящик, чтобы отправить свое рукодельное послание близким. 

АРОМАТЫ КАРТИН
Как мог бы пахнуть пейзаж Николая Клодта? Анна Агурина представит нашим гостям душистый запах полевых цветов с его картины «Заросший пруд» и проведет парфюмерный мастер-класс: ароматы по мотивам шедевра можно будет нанести на открытку и забрать ее с собой.

ФОТО НА ПАМЯТЬ
Ждем ваши селфи с друзьями на фоне нашего цветного куба. Не забудьте поставить хэштег #RUSIMP! А после «Пикника» ищите фотоотчет с площадки на нашей странице на Facebook

 

×